
페이지를 불러오는 중입니다!
고객님의 안전한 개인정보보호를 위해 로그인 후
30분간 사용이 없으실 경우 자동으로 로그아웃 됩니다.
로그아웃을 원하시지 않으시면 [로그인 연장]을
클릭해주세요
출주표는 예정된 경주에 출전하는 선수와 각 선수의 정보를 미리 확인할 수 있는 경주를 위한 지도입니다.
각 경주에 출전하는 선수들의 정보, 과거 경기 데이터, 실시간 업데이트되는 정보 등을 제공하여 현명한 베팅 전략을 수립하는 데 도움을 줍니다.
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김도휘
13기/A1/41세/남
|
55 | 6.89 | 6.78 | 27.8% | 55.6% | 77.8% | 0.2 | 3362 6215 | 11 |
2
곽현성
01기/B2/54세/남
|
56 | 4.65 | 4.03 | 5.9% | 23.5% | 47.1% | 0.26 | 2053 3344 | 13 |
3
정훈민
11기/B2/40세/남
|
54 | 3.5 | 3.29 | 0% | 7.1% | 14.3% | 0.27 | 2344 6445 | - |
4
김보경
16기/B1/32세/여
|
52 | 5.22 | 4.89 | 5.6% | 38.9% | 61.1% | 0.16 | 2352 6423 | 08 |
5
길현태
01기/A2/50세/남
|
57 | 4 | 3.93 | 15% | 15% | 30% | 0.19 | 4563 1341 | - |
6
이휘동
14기/A2/37세/남
|
56 | 4.58 | 4.47 | 5.3% | 21.1% | 52.6% | 0.18 | 5553 4653 | 09 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김도휘
|
7.13 | 57.6% | F0L0 | 0.07 | 070 | 4.95 | 29% | 47.8% | 008 | 5.44 | 37.7% |
|
2
곽현성
|
3.87 | 17.8% | F0L0 | 0.94 | 001 | 4.76 | 26.4% | 40.6% | 078 | 4.96 | 33.2% |
|
3
정훈민
|
3.83 | 20% | F0L0 | 0.19 | 055 | 5.93 | 43.2% | 56.8% | 089 | 5.32 | 34.6% |
|
4
김보경
|
4.58 | 26.4% | F0L0 | 0.33 | 026 | 5.32 | 32.7% | 52.5% | 098 | 5.01 | 32.9% |
|
5
길현태
|
5.17 | 28.6% | F0L0 | 0.13 | 009 | 4.45 | 20.8% | 41.7% | 091 | 5.38 | 35.4% |
|
6
이휘동
|
5.03 | 29.7% | F0L0 | 0.14 | 105 | 5.15 | 31.2% | 50.8% | 050 | 5.33 | 35.3% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김영민
11기/B1/43세/남
|
56 | 5.83 | 5.61 | 27.8% | 44.4% | 55.6% | 0.19 | 4111 6312 | 09 |
2
김민길
08기/A2/47세/남
|
59 | 7.47 | 7.47 | 47.1% | 58.8% | 76.5% | 0.23 | 5113 1124 | 12 |
3
김명진
01기/B1/57세/남
|
57 | 3.89 | 3.89 | 5.6% | 16.7% | 22.2% | 0.29 | 4554 5446 | - |
4
박진서
11기/A1/45세/남
|
55 | 5.94 | 5.86 | 11.1% | 44.4% | 66.7% | 0.22 | 5324 6352 | - |
5
강영길
12기/B1/43세/남
|
63 | 5.22 | 5.11 | 16.7% | 33.3% | 61.1% | 0.21 | 5351 2313 | 11 |
6
박민성
16기/B2/37세/남
|
59 | 5.11 | 4.92 | 11.1% | 22.2% | 61.1% | 0.2 | 3363 3412 | 14 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김영민
|
5.02 | 30.6% | F0L0 | 0.19 | 014 | 5.42 | 36.9% | 54.5% | 027 | 6.07 | 44.7% |
|
2
김민길
|
6.73 | 52.9% | F0L0 | 0.02 | 064 | 5.21 | 35.2% | 51.2% | 110 | 4.3 | 23.7% |
|
3
김명진
|
3.81 | 14.1% | F0L0 | 0.07 | 089 | 4.36 | 25.5% | 37% | 021 | 5.95 | 43.4% |
|
4
박진서
|
6.58 | 52.7% | F0L0 | 0.12 | 043 | 5.71 | 37.6% | 57.9% | 054 | 4.21 | 22.6% |
|
5
강영길
|
5 | 32.2% | F0L0 | 0.1 | 084 | 4.65 | 26.4% | 43.6% | 048 | 5.47 | 38.6% |
|
6
박민성
|
5.23 | 25.7% | F0L0 | 0.19 | 101 | 5.15 | 31.8% | 52.2% | 011 | 5.77 | 40.2% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
이현준
17기/B2/26세/남
|
59 | 4.92 | 4.04 | 8.3% | 25% | 58.3% | 0.19 | 5563 3233 | 14 |
2
김인혜
12기/A1/36세/여
|
51 | 6 | 5.58 | 15% | 35% | 65% | 0.19 | 4153 3132 | - |
3
서화모
01기/A2/52세/남
|
54 | 5.44 | 5.06 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.21 | 2132 3323 | 10 |
4
손유정
16기/B1/35세/여
|
54 | 6.13 | 5.97 | 26.7% | 40% | 53.3% | 0.27 | 1114 2445 | - |
5
최재원
02기/B1/58세/남
|
58 | 3.2 | 2.93 | 0% | 13.3% | 26.7% | 0.21 | 6350 5346 | 15 |
6
김응선
11기/A1/41세/남
|
55 | 8.11 | 7.84 | 47.4% | 78.9% | 84.2% | 0.18 | 1212 1122 | 12 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
이현준
|
3.47 | 8.9% | F0L0 | 0.88 | 091 | 4.61 | 27.2% | 43.4% | 087 | 5.21 | 32.4% |
|
2
김인혜
|
6.56 | 43.6% | F0L0 | 0.43 | 058 | 5.8 | 39.9% | 60.5% | 043 | 4.3 | 22% |
|
3
서화모
|
5.24 | 31.3% | F0L0 | 0.33 | 045 | 4.26 | 21.4% | 37.4% | 073 | 5.67 | 37.8% |
|
4
손유정
|
5.05 | 29% | F0L0 | 0.12 | 038 | 4.88 | 31.3% | 45.6% | 080 | 5.45 | 34% |
|
5
최재원
|
4.23 | 21.4% | F0L0 | 0.27 | 030 | 4.27 | 22.8% | 39.2% | 055 | 5.15 | 34.1% |
|
6
김응선
|
7.06 | 60.3% | F0L0 | 0.25 | 076 | 4.61 | 27.9% | 41.2% | 019 | 5.71 | 39.7% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김국흠
01기/B1/55세/남
|
64 | 5.39 | 4.81 | 11.1% | 33.3% | 61.1% | 0.24 | 3463 3122 | - |
2
장수영
07기/A1/46세/남
|
58 | 5.26 | 4.92 | 5.3% | 21.1% | 47.4% | 0.18 | 4354 3443 | 15 |
3
김태영
15기/B1/36세/남
|
59 | 3.29 | 3.29 | 0% | 0% | 17.6% | 0.21 | 5554 6546 | 12 |
4
김효년
02기/A1/52세/남
|
54 | 8.35 | 8.24 | 64.7% | 70.6% | 82.4% | 0.13 | 1131 1241 | - |
5
이택근
01기/A2/53세/남
|
56 | 5.89 | 5.55 | 21.1% | 42.1% | 63.2% | 0.16 | 1526 5221 | 16 |
6
윤서하
17기/B2/32세/여
|
51 | 2.67 | 2.23 | 6.7% | 6.7% | 13.3% | 0.22 | 3646 5664 | 17 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김국흠
|
4.6 | 22.4% | F0L0 | 0.53 | 082 | 5.25 | 34.7% | 52.8% | 042 | 4.33 | 20.3% |
|
2
장수영
|
6.44 | 44.1% | F0L0 | 0.24 | 073 | 5.76 | 42.1% | 57.5% | 020 | 6.17 | 47.9% |
|
3
김태영
|
4.25 | 15.7% | F0L0 | 0 | 013 | 4.86 | 29.4% | 45.2% | 051 | 4.83 | 28.2% |
|
4
김효년
|
7.27 | 57.1% | F0L0 | 0.1 | 007 | 5.3 | 35% | 52.5% | 094 | 4.8 | 26.4% |
|
5
이택근
|
5.5 | 40.9% | F0L0 | 0.28 | 035 | 5.82 | 38.1% | 61.4% | 046 | 5.1 | 32.7% |
|
6
윤서하
|
2.05 | 2.3% | F0L0 | 0.5 | 024 | 4.83 | 30.9% | 44.1% | 041 | 4.65 | 24.9% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
이승일
05기/A2/47세/남
|
54 | 6.26 | 6.21 | 26.3% | 42.1% | 63.2% | 0.23 | 2442 2111 | 15 |
2
민영건
04기/A2/50세/남
|
58 | 5.05 | 4.79 | 15.8% | 36.8% | 47.4% | 0.27 | 4552 3214 | 16 |
3
신선길
15기/B2/37세/남
|
59 | 1.69 | 0.54 | 0% | 0% | 7.7% | 0.21 | 6665 3646 | - |
4
김기한
02기/B2/53세/남
|
55 | 4.67 | 4.23 | 6.7% | 20% | 53.3% | 0.31 | 2315 3333 | - |
5
김완석
10기/A1/44세/남
|
56 | 7.75 | 7.48 | 45% | 65% | 85% | 0.14 | 2333 4221 | 13 |
6
나병창
01기/B2/51세/남
|
57 | 4 | 3.5 | 7.1% | 7.1% | 28.6% | 0.21 | 5446 4135 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
이승일
|
6.14 | 44.6% | F0L0 | 0.16 | 003 | 4.78 | 25.4% | 43.9% | 064 | 5.18 | 30.7% |
|
2
민영건
|
5.17 | 37.5% | F0L0 | 0.3 | 096 | 4.74 | 25% | 47.4% | 075 | 5.32 | 37.3% |
|
3
신선길
|
2.39 | 6.5% | F0L0 | 0 | 077 | 4.92 | 29.6% | 45.5% | 033 | 5.24 | 32.5% |
|
4
김기한
|
4.18 | 21% | F0L0 | 0.39 | 097 | 5.83 | 43.1% | 57.3% | 053 | 4.75 | 29.6% |
|
5
김완석
|
7.54 | 61.2% | F0L0 | 0.29 | 051 | 5.56 | 39.1% | 55.6% | 067 | 5.08 | 30.8% |
|
6
나병창
|
3.56 | 8.8% | F0L0 | 0.68 | 108 | 4.45 | 21.2% | 42.3% | 038 | 5.28 | 34.1% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
이용세
02기/A1/54세/남
|
56 | 5.65 | 5.58 | 15% | 45% | 60% | 0.21 | 6135 4622 | 14 |
2
전동욱
16기/B1/35세/남
|
55 | 6.72 | 6.44 | 33.3% | 38.9% | 72.2% | 0.2 | 3431 3236 | 17 |
3
이 인
15기/B2/39세/남
|
57 | 4.81 | 4.69 | 0% | 31.3% | 43.8% | 0.19 | 4424 2355 | 16 |
4
김태훈
17기/B2/33세/남
|
61 | 4.21 | 3.68 | 7.1% | 28.6% | 42.9% | 0.19 | 5556 6562 | - |
5
한유형
15기/B2/38세/여
|
52 | 2.16 | 1.53 | 0% | 0% | 10.5% | 0.32 | 6455 5635 | - |
6
어선규
04기/A1/48세/남
|
58 | 8.17 | 8.11 | 55.6% | 77.8% | 88.9% | 0.21 | 6251 1122 | 15 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
이용세
|
6.13 | 43.5% | F0L0 | 0.05 | 046 | 4.57 | 26.5% | 38.8% | 026 | 5.73 | 40.8% |
|
2
전동욱
|
5.71 | 33.3% | F0L0 | 0.28 | 039 | 5.56 | 37.5% | 56.2% | 090 | 4.57 | 25.8% |
|
3
이 인
|
5.66 | 40.6% | F0L0 | 0.11 | 042 | 4.73 | 27.8% | 42.9% | 101 | 4.65 | 28.8% |
|
4
김태훈
|
3.63 | 17.4% | F0L0 | 0.47 | 104 | 4.31 | 23.4% | 36.1% | 085 | 4.5 | 26.6% |
|
5
한유형
|
2.16 | 0% | F0L0 | 0.41 | 061 | 4.81 | 28.6% | 42.9% | 069 | 5.09 | 34.3% |
|
6
어선규
|
7.24 | 62.5% | F0L0 | 0.26 | 059 | 5.45 | 40% | 55.4% | 076 | 5.12 | 32.2% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
정승호
15기/B1/37세/남
|
60 | 6.11 | 5.94 | 11.1% | 44.4% | 66.7% | 0.18 | 3252 5441 | 15 |
2
서 휘
11기/A1/40세/남
|
58 | 5.72 | 5.11 | 11.1% | 38.9% | 66.7% | 0.17 | 3420 4325 | - |
3
황이태
07기/B1/46세/남
|
57 | 4.29 | 4.15 | 0% | 23.5% | 41.2% | 0.21 | 5262 5466 | 17 |
4
전정환
11기/A2/39세/남
|
59 | 5.83 | 5.64 | 22.2% | 33.3% | 66.7% | 0.19 | 4335 1352 | - |
5
이상문
12기/B1/42세/남
|
58 | 5.44 | 5.28 | 16.7% | 33.3% | 55.6% | 0.22 | 3614 3232 | - |
6
김은지
14기/B1/38세/여
|
52 | 3.8 | 3.38 | 0% | 5% | 25% | 0.22 | 4554 4334 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
정승호
|
5.14 | 32.8% | F0L0 | 0.17 | 094 | 5.24 | 33.9% | 50% | 012 | 5.26 | 37.3% |
|
2
서 휘
|
7.05 | 59.2% | F0L0 | 0.55 | 081 | 4.22 | 18.3% | 36.1% | 102 | 4.26 | 18.3% |
|
3
황이태
|
4.33 | 19.3% | F0L0 | 0.18 | 072 | 5.3 | 34.9% | 52.5% | 037 | 4.63 | 27.2% |
|
4
전정환
|
5.68 | 31.9% | F0L0 | 0.17 | 078 | 4.56 | 27.7% | 39% | 004 | 5.83 | 39.7% |
|
5
이상문
|
5.04 | 29.6% | F0L0 | 0.14 | 021 | 4.88 | 32.3% | 44.8% | 104 | 4.05 | 21.4% |
|
6
김은지
|
4 | 10.9% | F0L0 | 0.5 | 085 | 4.76 | 26.9% | 41.8% | 028 | 5.94 | 41.7% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
박원규
14기/A1/33세/남
|
57 | 7.12 | 6.97 | 23.5% | 58.8% | 76.5% | 0.18 | 2446 3312 | 16 |
2
김보경
16기/B1/32세/여
|
52 | 5.22 | 4.89 | 5.6% | 38.9% | 61.1% | 0.16 | 2352 6423 | 01 |
3
배혜민
07기/A2/45세/남
|
57 | 5.78 | 5.58 | 16.7% | 38.9% | 55.6% | 0.28 | 3123 4154 | 17 |
4
한 진
01기/A2/50세/남
|
60 | 4.53 | 4.21 | 5.3% | 21.1% | 52.6% | 0.22 | 3265 5663 | - |
5
이경섭
10기/B2/43세/남
|
60 | 3.83 | 3.67 | 0% | 8.3% | 33.3% | 0.19 | 4536 4625 | - |
6
김상범
18기/B2/27세/남
|
55 | 3.85 | 2.5 | 7.7% | 15.4% | 30.8% | 0.19 | 1562 5540 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
박원규
|
7.6 | 65.4% | F0L0 | 0.18 | 041 | 4.64 | 27% | 42.2% | 108 | 5.16 | 35.5% |
|
2
김보경
|
4.58 | 26.4% | F0L0 | 0.33 | 026 | 5.32 | 32.7% | 52.5% | 098 | 5.01 | 32.9% |
|
3
배혜민
|
6.03 | 46.2% | F0L0 | 0.15 | 107 | 5.93 | 45% | 59% | 022 | 5.74 | 38.8% |
|
4
한 진
|
4.85 | 25.8% | F0L0 | 0.26 | 106 | 4.27 | 23.3% | 38.5% | 010 | 5.85 | 42.4% |
|
5
이경섭
|
4.49 | 21.6% | F0L0 | 0.17 | 053 | 4.52 | 25.8% | 43.3% | 061 | 4.97 | 31.6% |
|
6
김상범
|
3.85 | 15.4% | F1L0 | 1.35 | 068 | 5.97 | 44.2% | 58.8% | 002 | 6.09 | 45.2% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김계영
06기/B2/47세/여
|
51 | 5.67 | 5.43 | 26.7% | 33.3% | 40% | 0.22 | 3461 2514 | 16 |
2
김희용
05기/B2/46세/남
|
60 | 4.5 | 4.42 | 11.1% | 27.8% | 38.9% | 0.22 | 2443 6466 | - |
3
이휘동
14기/A2/37세/남
|
56 | 4.58 | 4.47 | 5.3% | 21.1% | 52.6% | 0.18 | 5553 4653 | 01 |
4
김준영
18기/B2/24세/남
|
57 | 2.5 | 1 | 0% | 8.3% | 25% | 0.25 | 6665 6663 | - |
5
김민준
13기/A1/38세/남
|
57 | 7.42 | 7.29 | 42.1% | 68.4% | 73.7% | 0.17 | 1222 5213 | 17 |
6
김영민
11기/B1/43세/남
|
56 | 5.83 | 5.61 | 27.8% | 44.4% | 55.6% | 0.19 | 4111 6312 | 02 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김계영
|
5.74 | 40% | F0L0 | 0.36 | 069 | 5.17 | 36.7% | 50.4% | 093 | 5.3 | 35.2% |
|
2
김희용
|
3.44 | 16% | F0L0 | 0.08 | 100 | 4.31 | 22% | 38% | 081 | 5.12 | 33.3% |
|
3
이휘동
|
5.03 | 29.7% | F0L0 | 0.14 | 105 | 5.15 | 31.2% | 50.8% | 050 | 5.33 | 35.3% |
|
4
김준영
|
2.5 | 7.1% | F1L0 | 1.36 | 099 | 5.81 | 42% | 59.1% | 044 | 5.23 | 33.2% |
|
5
김민준
|
7.32 | 61% | F0L0 | 0.18 | 103 | 5.28 | 33.1% | 53.1% | 032 | 5.22 | 32.3% |
|
6
김영민
|
5.02 | 30.6% | F0L0 | 0.19 | 014 | 5.42 | 36.9% | 54.5% | 027 | 6.07 | 44.7% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
강지환
01기/B1/48세/남
|
61 | 5.78 | 5.58 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.27 | 4426 3121 | - |
2
한성근
12기/A1/39세/남
|
57 | 4.61 | 4.19 | 11.1% | 27.8% | 33.3% | 0.2 | 1435 6624 | 17 |
3
염윤정
16기/B2/38세/여
|
53 | 3.13 | 2.97 | 6.3% | 6.3% | 18.8% | 0.23 | 6514 5534 | - |
4
이동준
08기/A1/41세/남
|
58 | 7.28 | 7.17 | 38.9% | 50% | 83.3% | 0.17 | 3631 3114 | - |
5
조승민
15기/B1/34세/남
|
57 | 5.11 | 4.67 | 11.1% | 38.9% | 50% | 0.27 | 2554 1321 | - |
6
서화모
01기/A2/52세/남
|
54 | 5.44 | 5.06 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.21 | 2132 3323 | 03 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
강지환
|
4.38 | 27.1% | F0L0 | 0.11 | 093 | 5.41 | 38.4% | 54.8% | 023 | 6.03 | 44.3% |
|
2
한성근
|
6.03 | 43.5% | F0L0 | 0.35 | 017 | 5.83 | 41.3% | 58.3% | 099 | 5.49 | 34.5% |
|
3
염윤정
|
3.47 | 15.3% | F0L0 | 0.13 | 095 | 5.46 | 37.4% | 56.8% | 077 | 5.43 | 37% |
|
4
이동준
|
6.96 | 57% | F0L0 | 0.07 | 087 | 4.74 | 26.1% | 44.9% | 070 | 4.76 | 28.6% |
|
5
조승민
|
4.95 | 30.5% | F0L0 | 0.43 | 006 | 5.49 | 38.2% | 53.7% | 058 | 5.09 | 32.8% |
|
6
서화모
|
5.24 | 31.3% | F0L0 | 0.33 | 045 | 4.26 | 21.4% | 37.4% | 073 | 5.67 | 37.8% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
윤동오
07기/A2/43세/남
|
61 | 4.06 | 3.06 | 11.8% | 23.5% | 29.4% | 0.25 | 1663 2140 | - |
2
강영길
12기/B1/43세/남
|
63 | 5.22 | 5.11 | 16.7% | 33.3% | 61.1% | 0.21 | 5351 2313 | 02 |
3
손지영
06기/A2/41세/여
|
55 | 4.67 | 4.64 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.21 | 4425 1316 | - |
4
박종덕
05기/B2/48세/남
|
56 | 6.07 | 5.93 | 28.6% | 50% | 57.1% | 0.15 | 4424 6663 | - |
5
이수빈
16기/B2/32세/여
|
52 | 3.94 | 3.63 | 6.3% | 18.8% | 43.8% | 0.19 | 6136 3362 | - |
6
김도휘
13기/A1/41세/남
|
55 | 6.89 | 6.78 | 27.8% | 55.6% | 77.8% | 0.2 | 3362 6215 | 01 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
윤동오
|
5.44 | 40.3% | F1L0 | 1 | 037 | 5.36 | 37.1% | 50.6% | 065 | 4.85 | 29.9% |
|
2
강영길
|
5 | 32.2% | F0L0 | 0.1 | 084 | 4.65 | 26.4% | 43.6% | 048 | 5.47 | 38.6% |
|
3
손지영
|
5.33 | 31.8% | F0L0 | 0.04 | 047 | 5.06 | 32% | 48% | 063 | 5.13 | 35% |
|
4
박종덕
|
6.05 | 45.6% | F0L0 | 0.38 | 031 | 5.86 | 44.1% | 58.8% | 103 | 5.93 | 45.8% |
|
5
이수빈
|
3.8 | 16% | F0L0 | 0.28 | 036 | 4.45 | 25.9% | 44.2% | 106 | 5.08 | 33.9% |
|
6
김도휘
|
7.13 | 57.6% | F0L0 | 0.07 | 070 | 4.95 | 29% | 47.8% | 008 | 5.44 | 37.7% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
이은지
18기/B2/34세/여
|
53 | 2.17 | 2 | 0% | 0% | 8.3% | 0.3 | 6656 4656 | - |
2
최진혁
13기/B1/42세/남
|
56 | 5 | 4.53 | 16.7% | 22.2% | 50% | 0.23 | 3144 1415 | - |
3
김응선
11기/A1/41세/남
|
55 | 8.11 | 7.84 | 47.4% | 78.9% | 84.2% | 0.18 | 1212 1122 | 03 |
4
홍진수
16기/A2/33세/남
|
55 | 6.94 | 6.69 | 33.3% | 61.1% | 66.7% | 0.16 | 3116 2415 | - |
5
김민길
08기/A2/47세/남
|
59 | 7.47 | 7.47 | 47.1% | 58.8% | 76.5% | 0.23 | 5113 1124 | 02 |
6
김태영
15기/B1/36세/남
|
59 | 3.29 | 3.29 | 0% | 0% | 17.6% | 0.21 | 5554 6546 | 04 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
이은지
|
2.18 | 0% | F0L0 | 0.26 | 075 | 5.04 | 30.4% | 48% | 074 | 5.21 | 35% |
|
2
최진혁
|
4.23 | 21.3% | F0L0 | 0.45 | 060 | 4.68 | 29.2% | 43.6% | 035 | 4.37 | 26.5% |
|
3
김응선
|
7.06 | 60.3% | F0L0 | 0.25 | 076 | 4.61 | 27.9% | 41.2% | 019 | 5.71 | 39.7% |
|
4
홍진수
|
5.57 | 38.8% | F0L0 | 0.23 | 074 | 4.55 | 22.9% | 43.1% | 018 | 5 | 29.1% |
|
5
김민길
|
6.73 | 52.9% | F0L0 | 0.02 | 064 | 5.21 | 35.2% | 51.2% | 110 | 4.3 | 23.7% |
|
6
김태영
|
4.25 | 15.7% | F0L0 | 0 | 013 | 4.86 | 29.4% | 45.2% | 051 | 4.83 | 28.2% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
정용진
01기/B1/54세/남
|
56 | 5.56 | 5.14 | 16.7% | 38.9% | 55.6% | 0.2 | 2324 6154 | - |
2
김완석
10기/A1/44세/남
|
56 | 7.75 | 7.48 | 45% | 65% | 85% | 0.14 | 2333 4221 | 05 |
3
고정환
14기/A2/39세/남
|
59 | 3.78 | 3.53 | 5.6% | 16.7% | 33.3% | 0.21 | 5466 3451 | - |
4
곽현성
01기/B2/54세/남
|
56 | 4.65 | 4.03 | 5.9% | 23.5% | 47.1% | 0.26 | 2053 3344 | 01 |
5
김재윤
02기/B1/47세/남
|
59 | 4.67 | 4.5 | 5.6% | 33.3% | 38.9% | 0.27 | 4553 4552 | - |
6
김지현
11기/A1/39세/여
|
51 | 6.12 | 5.94 | 29.4% | 35.3% | 52.9% | 0.17 | 3131 4421 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
정용진
|
5.11 | 35.5% | F0L0 | 0.42 | 028 | 4.66 | 27.2% | 44% | 045 | 4.6 | 24.1% |
|
2
김완석
|
7.54 | 61.2% | F0L0 | 0.29 | 051 | 5.56 | 39.1% | 55.6% | 067 | 5.08 | 30.8% |
|
3
고정환
|
5.18 | 33.3% | F0L0 | 0.19 | 033 | 4.98 | 31.7% | 48.9% | 059 | 5.08 | 31.5% |
|
4
곽현성
|
3.87 | 17.8% | F0L0 | 0.94 | 001 | 4.76 | 26.4% | 40.6% | 078 | 4.96 | 33.2% |
|
5
김재윤
|
4.51 | 26.2% | F0L0 | 0.19 | 054 | 5.99 | 42.4% | 59.7% | 052 | 4.78 | 28.5% |
|
6
김지현
|
6.14 | 43.6% | F0L0 | 0.21 | 110 | 5.34 | 37.6% | 52.5% | 015 | 5.97 | 43.9% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
박민성
16기/B2/37세/남
|
59 | 5.11 | 4.92 | 11.1% | 22.2% | 61.1% | 0.2 | 3363 3412 | 02 |
2
권명호
01기/B1/57세/남
|
58 | 3.39 | 3.19 | 5.6% | 16.7% | 16.7% | 0.24 | 4542 1454 | - |
3
이주영
03기/A1/44세/여
|
52 | 8.24 | 8.03 | 35.3% | 70.6% | 100% | 0.2 | 1221 1333 | - |
4
이용세
02기/A1/54세/남
|
56 | 5.65 | 5.58 | 15% | 45% | 60% | 0.21 | 6135 4622 | 06 |
5
박준현
12기/A2/42세/남
|
56 | 3.56 | 3.39 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.19 | 6514 1554 | - |
6
이현준
17기/B2/26세/남
|
59 | 4.92 | 4.04 | 8.3% | 25% | 58.3% | 0.19 | 5563 3233 | 03 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
박민성
|
5.23 | 25.7% | F0L0 | 0.19 | 101 | 5.15 | 31.8% | 52.2% | 011 | 5.77 | 40.2% |
|
2
권명호
|
4.13 | 18.3% | F0L0 | 0.17 | 005 | 5.27 | 32.7% | 53.5% | 095 | 5.13 | 32.2% |
|
3
이주영
|
7.17 | 58% | F0L0 | 0.19 | 057 | 5.36 | 35% | 53.4% | 047 | 4.44 | 22.2% |
|
4
이용세
|
6.13 | 43.5% | F0L0 | 0.05 | 046 | 4.57 | 26.5% | 38.8% | 026 | 5.73 | 40.8% |
|
5
박준현
|
4.67 | 31.7% | F0L0 | 0.19 | 025 | 4.52 | 23.9% | 42.8% | 007 | 6.15 | 42.2% |
|
6
이현준
|
3.47 | 8.9% | F0L0 | 0.88 | 091 | 4.61 | 27.2% | 43.4% | 087 | 5.21 | 32.4% |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
어선규
04기/A1/48세/남
|
58 | 8 | 7.83 | 50% | 50% | 100% | 18.14 | 1311 3322 | 06 |
2
박지윤
17기/B2/25세/여
|
55 | 3.83 | 3.67 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 18.36 | 5651 4462 | - |
3
이승일
05기/A2/47세/남
|
54 | 5.67 | 5.25 | 0% | 33.3% | 50% | 18.11 | 2434 2444 | 05 |
4
최재원
02기/B1/58세/남
|
58 | 4.33 | 4.17 | 0% | 16.7% | 50% | 18.19 | 6623 3416 | 03 |
5
장수영
07기/A1/46세/남
|
58 | 7 | 6.58 | 33.3% | 50% | 66.7% | 18.27 | 3424 1162 | 04 |
6
정승호
15기/B1/37세/남
|
60 | 5.67 | 5.67 | 0% | 16.7% | 66.7% | 18.1 | 2334 3466 | 07 |
| 선수명 | 연간성적(온라인) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
어선규
|
8 | 60% | F0L0 | 0.25 | 059 | 5.45 | 40% | 55.4% | 076 | 5.12 | 32.2% |
|
2
박지윤
|
3.43 | 14.3% | F0L0 | 0 | 018 | 5.53 | 39.5% | 54.8% | 092 | 5.2 | 32.2% |
|
3
이승일
|
5.82 | 36.4% | F0L0 | 0.63 | 003 | 4.78 | 25.4% | 43.9% | 064 | 5.18 | 30.7% |
|
4
최재원
|
4.63 | 25% | F0L0 | 0 | 030 | 4.27 | 22.8% | 39.2% | 055 | 5.15 | 34.1% |
|
5
장수영
|
6.3 | 50% | F0L0 | 0.63 | 073 | 5.76 | 42.1% | 57.5% | 020 | 6.17 | 47.9% |
|
6
정승호
|
4.89 | 22.2% | F0L0 | 0 | 094 | 5.24 | 33.9% | 50% | 012 | 5.26 | 37.3% |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
이 인
15기/B2/39세/남
|
57 | 5.33 | 5.25 | 16.7% | 33.3% | 33.3% | 18.2 | 4544 1222 | 06 |
2
최영재
05기/B1/46세/남
|
58 | 4.5 | 4.25 | 0% | 16.7% | 50% | 18.21 | 5324 3664 | - |
3
이택근
01기/A2/53세/남
|
56 | 4.33 | 3.83 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 18.26 | 5116 5624 | 04 |
4
김계영
06기/B2/47세/여
|
51 | 6.67 | 6.33 | 16.7% | 50% | 66.7% | 17.99 | 2441 2323 | 09 |
5
민영건
04기/A2/50세/남
|
58 | 6.17 | 6 | 16.7% | 66.7% | 66.7% | 18.2 | 5126 2226 | 05 |
6
박원규
14기/A1/33세/남
|
57 | 7 | 6.92 | 16.7% | 50% | 83.3% | 18.21 | 3213 4243 | 08 |
| 선수명 | 연간성적(온라인) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
이 인
|
5.78 | 44.4% | F0L0 | 0 | 042 | 4.73 | 27.8% | 42.9% | 101 | 4.65 | 28.8% |
|
2
최영재
|
3.67 | 11.1% | F0L0 | 0.38 | 008 | 5.3 | 37.7% | 51.3% | 001 | 6.24 | 44.2% |
|
3
이택근
|
5.6 | 50% | F0L0 | 0.25 | 035 | 5.82 | 38.1% | 61.4% | 046 | 5.1 | 32.7% |
|
4
김계영
|
6.86 | 57.1% | F0L0 | 0.33 | 069 | 5.17 | 36.7% | 50.4% | 093 | 5.3 | 35.2% |
|
5
민영건
|
6.43 | 71.4% | F0L0 | 0.25 | 096 | 4.74 | 25% | 47.4% | 075 | 5.32 | 37.3% |
|
6
박원규
|
6.33 | 33.3% | F0L0 | 0.1 | 041 | 4.64 | 27% | 42.2% | 108 | 5.16 | 35.5% |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
윤서하
17기/B2/32세/여
|
51 | 3.5 | 3.5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 18.01 | 1545 6566 | 04 |
2
김민준
13기/A1/38세/남
|
57 | 6 | 5.75 | 16.7% | 33.3% | 50% | 18.31 | 2443 4134 | 09 |
3
전동욱
16기/B1/35세/남
|
55 | 8.33 | 8.08 | 50% | 66.7% | 100% | 17.96 | 1313 1233 | 06 |
4
한성근
12기/A1/39세/남
|
57 | 4.5 | 4.33 | 0% | 33.3% | 33.3% | 18.18 | 6452 2453 | 10 |
5
황이태
07기/B1/46세/남
|
57 | 4 | 3.75 | 0% | 0% | 50% | 18.2 | 6334 3613 | 07 |
6
배혜민
07기/A2/45세/남
|
57 | 4.83 | 4.67 | 0% | 33.3% | 50% | 18.29 | 3225 4631 | 08 |
| 선수명 | 연간성적(온라인) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
윤서하
|
3.5 | 16.7% | F0L0 | 0 | 024 | 4.83 | 30.9% | 44.1% | 041 | 4.65 | 24.9% |
|
2
김민준
|
6.17 | 33.3% | F0L0 | 0.38 | 103 | 5.28 | 33.1% | 53.1% | 032 | 5.22 | 32.3% |
|
3
전동욱
|
7.75 | 50% | F0L0 | 0 | 039 | 5.56 | 37.5% | 56.2% | 090 | 4.57 | 25.8% |
|
4
한성근
|
5.3 | 40% | F0L0 | 0.25 | 017 | 5.83 | 41.3% | 58.3% | 099 | 5.49 | 34.5% |
|
5
황이태
|
5 | 12.5% | F0L0 | 0.33 | 072 | 5.3 | 34.9% | 52.5% | 037 | 4.63 | 27.2% |
|
6
배혜민
|
6.45 | 45.5% | F0L0 | 0 | 107 | 5.93 | 45% | 59% | 022 | 5.74 | 38.8% |